С Хеллоуином вас, котаны!

Близится ночь, когда монстры и мертвые выйдут на наши улицы, и мы считаем, что нужно хорошенько к этому подготовиться. Поэтому объявляем Конкурс к хеллоуину

Репостни нас в инстаграмме, и под репостом в комментариях напиши свой оригинальный рецепт хеллоуиновского микса! Не забудь отметить нас!

Лучший рецепт к концу октября получит от нас крутую чашку GrynBowls Skull, которую кстати уже можно и купить в нашем магазине! Не теряй времени, количество чашек - ограничено!

Ну и еще немного теплых и вкусных новостей:

Мы завезли новые очешуительные вкусы World Tobacco Original, очень редкие и вкусные - это вафли и клубника. Если вы еще не пробовали WTO - то мы вам очень рекомендуем сделать это. Вкус вафель - абсолютно уникален, а вкус клубники настолько хорош, что без преувеличения можно сказать, что это самая сочная и спелая клубника, какую мы нюхали.

WTO- это кальянный табак, произведенный из сигарного ферментированного табака. Его забивка составляет всего 5-6 грамм. Мы рекомендуем курить его на маленьком глазированном фаннеле. Даже 5 грамм табака отлично и вкусно курятся больше часа.

Для любителей полегче, у нас есть очень много новых вкусов Serbetli, а для тех кто любит покрепче - мы привезли много топов Tangiers, включая крепкие линейки!

 Веселого вам Хеллоуина, друзья! Ваш Кальянный Кот!